Цитати

Цитати

Повідомлення Василь » 12 травня 2011, 22:03

Shareware – это прикладное программное обеспечение, которое создается группой (или одним) разработчиком с целью извлечения прибыли от продажи лицензий конечным пользователям (елы-палы, ну и определение. Прямо "нанес удар тупым предметом с целью…" :) – прим. ред.).
Аватар користувача
Василь
 
Повідомлень: 907
З нами з: 15 жовтня 2010, 02:08

Re: Цитати

Повідомлення Василь » 06 листопада 2011, 06:57

http://vilka.ua/media/external-hdd/West ... ESN-31254/
3.5" 1500Gb Western Digital Elements Desktop, External, Black, USB 2.0 (WDBAAU0015HBK-EESN)
HDD WD 3.5' 1500GB (WDBAAU0015HBK-EESN) - это простой и надежный дополнительный жесткий диск с интерфейсом USB 2.0.
Создан с расчетом на экономию электроэнергии: автоматически включается и отключается вместе с компьютером, по окончании работы переходит в режим холостого хода. Также в HDD WD 3.5' 1500GB (WDBAAU0015HBK-EESN) используется жесткий диск WD с энергосберегающей технологией WD GreenPower и источник питания, соответствующий требованиям EnergyStar.
HDD WD 3.5' 1500GB (WDBAAU0015HBK-EESN) отформатирован для PC и предназначен для работы с компьютерами под управлением Windows. Легко переформатируются для работы с компьютерами Mac.Внешний HDD Western Digital 1500Gb, Elements Desktop, Black (WDBAAU0015HBK-EESN)


О-да, мастерство раздувания мухи из слона уже и на вилке....
Создан с расчетом на экономию электроэнергии: автоматически включается и отключается вместе с компьютером, по окончании работы переходит в режим холостого хода.
А куда ему собственно деваться... вырубили комп... а винт же не от батарейки работает.... а то что он включается вместе с компом - не удивительно, было бы удивительно если бы он не включался бы вмесие с компом ;)
по окончании работы переходит в режим холостого хода
О-да.... какая та революция в этом устройстве... так он при выключении пк переходит в режим ХХ или выключается??? Зачем так заумно то писать... Интересно, как винтач поймет что пользователь хочет с ним поработать в режиме ХХ.... Телепатически наверное... И вобще, если в общем смотреть, то режим ХХ, по моему только в источниках питания. А причем тут ЖД... (интересно получается, если вольфрамовая нить в лампе накаливание перегорит, то получается что лампочка будет не светиться, а работать в режиме холостого хода....) что-то разработчики явно не договаривают. Наверное, китайцы впаяли туда мини термоядерный реактор... Теперь все понятно, почему жесткие диски так сильно греются при интенсивной работе, точнее что не дает им замерзнуть.... Вот и бизнес на ровном месте:"При покупке термоядерного реактора не забудьте о дополнительном охлаждении, а то еще перегреется... мало там чего может случиться... не дай Бог вторую Фукусиму или Чернобыль..."
Также в HDD WD 3.5' 1500GB используется жесткий диск WD с энергосберегающей технологией WD GreenPower и источник питания, соответствующий требованиям EnergyStar.
Опаньки, вот и проговорились, все таки я оказался прав! Реактор присутствует! Только это секретная и не документированая информация!!! Так что тихо...
отформатирован для PC и предназначен для работы с компьютерами под управлением Windows
Ого, ну загнули!!! Пользователей по моему вобще за ламеров считают!! Ну то что отформатировали то понятно, все форматируется, даже биосные флешки ;) Ну назовите мне хоть одно устройство, которое под виндой не работает?! Что испугались?? Ну да, только которое сгорело и перестало работать... ну это само собой....
И такой плавный интересный переход....
Легко переформатируются для работы с компьютерами Mac
Ага.... ну так само собой... еще забили дописать такое:"А также, если Вы не криворукий пользователь ПК и у Вас стоит линукс, даже без графической среды, вы без проблем 'перефарьматируете' винтач под линукс. Стоп а на*ера, линукс поддерживает такое количество файловых систем, что эму пофиг что ты там будешь ему тыкать... Он примонтирует на зипись и чтение и работай себе сколько угодно и как угодно ))".
И на последок, с Вами был Ваш Внешний HDD Western Digital 1500Gb, Elements Desktop, Black
Аватар користувача
Василь
 
Повідомлень: 907
З нами з: 15 жовтня 2010, 02:08


Повернутись до Гумор / Відео / Щось цікаве

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron